Проблемы с расторжением договора кредитной карты Русский Стандарт - юридическая компания не смогла помочь

Помогите и подскажите пожал. Обратилась в юридическую компанию к адвокату заплатила деньги. Обещали что суд выиграем. У меня кредитный карты русский стандарт, платила три года, выплатила немаленькую сумму и все должна еще больше. Юрист подал в суд иск на односторонней расторжение договора с банком. Все это длилось полгода. И сегодня юрист сообщил, что судья отказала мне в расторжении договора и сказала чтобы банк русский стандарт подавал сам на меня в суд. И с их решения суда мне выносят приговор. Возможно ли это что суд не может расторгнуть договор в одностороннем порядке, если я подавала иск. Или адвокат вообще не занимался этим делом.? И что мне дальше делать? Спасибо.

Лучший ответ

Расторгать договорные отношения с горе-адвокатом. Ничем он Вам не поможет. кредитный договор расторгнуть нереально

Светлана Сергеевна, не совсем понятно на каком основании Вы подавали в суд? Если у Вас задолженность в банке, то это Банк может подать на Вас в суд, но никак не иначе... Судя по тому, что Вы пишите, Вас юрист ввел в заблуждение и Вы зря потратили деньги. Вариант: возвращать деньги за услуги горе-юриста. Напишите в личку, правильно ли я поняла ситуацию?