Сняли процент за обслуживание с неиспользованной кредитной карты - что делать?
С кредитной карты, которой я ни разу не воспользовалась, сняли процент за обслуживание. У меня ее даже нет на руках, потому, что у первой срок истек, и на сайте сбербанк онлайн было написано, что она взамен старой, которой я тоже не пользовалась. Что делать?
Вы вправе обратиться письменно в Сбербанк по поводу расторжения договора, касающегося вашей банковской кредитной карты и сдать ее в банк.
При наличии оснований вы вправе просить выдать вам социальную карту моментум ( без комиссии, процентов).
Читать договор, возможен ли выпуск новой карты без вашего согласия.
Галина, читать условия договора. Если там есть такой пункт, то все законно.