Недоплата алиментов - бывшая жена утверждает о неоплаченной сумме, но я в недоумении.
С 06.06.2011 г. официально не работаю. Плачу алименты 3500 каждый месяц. Недавно бывшая жена сказала что я не доплачиваю и за последние 3 года насчитала 9000 рублей. Не пойму откуда такая цифра.
Лучший ответ
Если не работаете, то должны платить алименты от средней ЗП по стране. Пристав рассчитывает и выносит постановление. Которое вы можете обжаловать.
Дмитрий, уточните у жены откуда.
Мне не понравился Ваш ответ.