В 2006 г меня лишили в-у по ст 12.

• г. Калуга

В 2006 г меня лишили в-у по ст 12. 26 а через месяц еще раз по ст 12.8.1 ни на одном суде я не был т к 6 месяцев жил в другом городе Можно ли как то обжаловать решение суда и вернуть в-у.

Ответы на вопрос (1):

Лев! Вы имеете право обжаловать решение суда в течении 10 дней С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ СУДА. Вам нужно восстанавливать срок на обжалование. А вот есть ли смасл в жалобе сказать трудно, нужно смотреть сами материалы и постановления суда. Удачи вам! Калинина.