Мою подругу шантажируют - как ей справиться с угрозами раскрыть личную информацию в колледже?
Мою подругу шантажируют, что делать? Этот парень грозит рассказать всему колледжу, где она учится, очень личную информацию, которая сильно опозорит ее. У него в полиции работает брат, который всегда вытаскивает его за драки.
Лучший ответ
Добрый вечер. В полицию все равно писать заявление, а если полицейские будут бездействовать - в прокуратуру на них жаловаться