Необходимость прохождения нарколога и психиатра после водительской медицинской комиссии - актуальность и сроки
При ежегодной проверки трудовой инспекции, моей водительской комиссии будет достаточно? При этом я прошёл ещё проф осмотр (прошло
При ежегодной проверки трудовой инспекции, моей водительской комиссии будет достаточно? При этом я прошёл ещё проф осмотр (прошло только пол года). А мне говорят опять надо идти к наркологу и психиатру, а то трудовая инспекция накажет. Спасибо.
Добрый вечер. Не нужно проходить