Несвоевременное прибытие такси - безответственность или проблемы со службой?
Мы сейчас вызывали службу такси но по сотовому номеру 87711930809 нам сказали выходить, мы вышли прождали сорок минут но никакой такси так и не дождались. Спустя какоето время нам перезвонили и сказали выходить мы прождали ещё минут двадцатьт и только тогда оно подъехало. Но мы так и не смогли выяснить номер офиса их службы. Правда клиенты не всегда бывают трезвые, но это не значит что надо пренебрегать своими обязаностями и работой.
Лучший ответ
Добрый день. Жалобу на них напишите в Роспотребнадзор
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!