Как оформить наследство после смерти дедушки - переоформление автомобиля с истекшим техосмотром и страховкой на внука

Вопрос №6465320 из г. Ульяновск
опубликован 01.04.2015, 20:04
Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации: дедушка умер, оставив после себя авто. Бабушка получив у нотариуса бумагу что она является наследником, решила передать и оформить этот автомобиль на внука. У автомобиля просрочен техосмотр и страховка. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как внук станет оформлять авто на себя - тогда пройдет техосмотр и оформит страховку. Ничего страшного.

01.04.2015, 20:09

Оформляйте ТО и страховку и в ГИБДД регистрировать машину.

01.04.2015, 20:06

Оформляйте ТО и страховку и езжайте регистрируйте авто

01.04.2015, 20:08

А кто присутствовать в га должен и какие документы с собой должны быть?

01.04.2015, 20:07

Свидетельство о принятие наследства, договор купли- продажи от бабушки , ТО и страховка + птс, права.

01.04.2015, 20:12