Как доказать родство с умершей тётей при изменении фамилии в паспорте до неузнаваемости?

Возможно ли доказать родство с умершей тётей, если её фамилию при рождении, изменили в паспортном столе при получении паспорта до неузнаваемости. Свидетельства о рождении нет, запросили в архиве - получили, но ведь там совсем другая фамилия. Свидетельские показания? Ещё есть живые свидетели. Или может есть ещё варианты?
Лучший ответ

Факт родственных отношений можно доказывать свидетельскими показаниями, семейными фотографиями, архивными справками с места жительства (возможно проживали совместно с умершей Вы или иные родственники), иными документами....возможно были письма, поздравительные открытки и т.п.....

Но надо обязательно доказать суду для чего Вам нужно устанавливать факт родственных отношений....возможно это желание получить наследство....

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ольга, в вашем случае нужно устанавливать юридический факт в суде. Доказать возможно.

Добрый вечер. Возможно, свидетельские показания помогут

Спасибо за ответ!