Как доказать родство с умершей тётей при изменении фамилии в паспорте до неузнаваемости?
Факт родственных отношений можно доказывать свидетельскими показаниями, семейными фотографиями, архивными справками с места жительства (возможно проживали совместно с умершей Вы или иные родственники), иными документами....возможно были письма, поздравительные открытки и т.п.....
Но надо обязательно доказать суду для чего Вам нужно устанавливать факт родственных отношений....возможно это желание получить наследство....
Ольга, в вашем случае нужно устанавливать юридический факт в суде. Доказать возможно.
Добрый вечер. Возможно, свидетельские показания помогут
Возможны иные документы свидетельсткие показания. все что поможет убедить суд
Да, возможно в судебном порядке.