Брат в тяжелом состоянии после операции - как обеспечить его лечение и перевод в обычную больницу?
Брат лежит в больнице при ИК. Вырезали аппендицит и занесли инфекцию в брюшную полость. Сейчас находиться в тяжелом состоянии, врачи пожимают плечами на вопрос-Будет ли жить? Нечем лечить его-лекарства покупает мама. Как добиться перевода в обычную больницу? ?
Лучший ответ
это сложно, почти невозможно. Жалобы нужно писать в прокуратуру, но они скорее всего дадут отписку.
Здравствуйте, такие вопросы заочно решить невозможно, обратитесь к адвокату лично. Как правильно сказал коллега выше, шансы, к сожалению, невелики, а при самостоятельных обращениях - ещё меньше.