Такое дело, есть любимая, и она хочет развестись с мужем..

• г. Баку

Такое дело, есть любимая, и она хочет развестись с мужем.. но боится что муж отнимет у неё детей.. запугивая её тем что у него есть записи наших телефонных разговоров, (врятли есть фото) детям 4 и 6 лет..

Могут ли при разводе, детей оставить у отца?

Ответы на вопрос (1):

Очень сомнительно, чтобы таких малолетних детей оставили с папашей, пусть у него и есть какие-то там записи. Скорее всего он останется только с записями...