Где взять справку о неполучении пособия при рождении ребенка, если я безработная?
Есть ли срок действия у справки из органов соцзащиты населения о неполучении пособия при рождении ребенка.
Ребенок родился 12.11.14 года, справка в соцзащите получена 25.11.14 года, за пособием обратились в марте 2015 года, говорят срок действия справки истек - необходимо взять новую, есть ли необходимость в еще одной справке
Добрый вечер, Ольга.
Нужно уточнить когда ребенок родился и когда выдалась Вам справка.