Видное, 01.04.2015, 21:21

Как узнать информацию о правах на дом и землю, если в выписке из ЕГРП отсутствуют заявления, правопритязания и судебные порядки?

Вопрос №6466154 из г. Видное
опубликован 01.04.2015, 21:21
Я получила выписку с егрп мне она не совсем понятна что такое правопритязание отсутствует заявления в судебном порядке права требования, аресты запрещения отсутствуют, а я хотела бы узнать на кого оформлен дом и земля где тогда это можно узнать если не в егрп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписка из ЕГРП включает в себя актуальную и полную информацию о конкретном объекте недвижимости (квартире, земельном участке, частном доме, помещении и т.п.), содержит данные о правообладателе данного объекта и подтверждает наличие либо отсутствие зарегистрированных прав в отношении недвижимого объекта, а также наличие либо отсутствие каких-либо обременений.

01.04.2015, 21:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В выписке должен быть указан собственник.

01.04.2015, 21:39

Если ваш документ называется ВЫПИСКА, а не УВЕДОМЛЕНИЕ, в нем должен быть указан собственник.

01.04.2015, 21:53

Есле в выпеске егрп ваобще не указано ни собственников ни кого просто написанноо правопритязание отсутствует и аресты запрещения отсутствуют значит дом не преватизирован и ни чей?

01.04.2015, 21:47