Работодатель взял трудовую, ксерокопии документов и обещал оформить, но ничего так и не дал подписать.

• г. Краснодар

Что предпринять в этой ситуации? Работодатель взял трудовую, ксерокопии документов и обещал оформить, но ничего так и не дал подписать. Проработав в данной "фирме" 1,5 месяца я решил уйти. Вот тут и начались трудности. Работодатель умышленно не берет трубку, найти его на объектах не получается. Зарплату тоже не выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства.