Я совершил кражу велосипедов с другом и возместили ущерб что нам грозит.
Статья 154 часть 2 УК ПМР
Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, –
наказывается штрафом в размере до 3500 (трех тысяч пятисот) расчетных уровней минимальной заработной платы либо обязательными работами на срок от 180 (ста восьмидесяти) до 240 (двухсот сорока) часов, либо исправительными работами на срок до 2 (двух) лет, либо лишением свободы на срок до 5 (лет) лет со штрафом в размере до 300 (трехсот) расчетных уровней минимальной заработной платы либо без такового.
[b][/b]