Можно ли уволить сотрудника если он совершил попытку суицида при этом он работал водителем такси.

• г. Жуковка

Можно ли уволить сотрудника если он совершил попытку суецида при этом он работал водителем такси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Можно в таком случае

Не МОЖНО, а НУЖНО, особенно, если он совершил попытку в момент выполнения заказа...