Возможно ли продление миграционной карты без принимающей стороны при нахождении гражданки Украины и ее детей на территории РФ в связи с военными действиями в Луганской области?

Я гражданка Украины приехала с детьми на территорию РФ в связи с военными действиями в нашем городе (город Кировск, Луганской обл.) Были зарегестрированы и проживаем в пензинской обл, городищенский р-он,пгт Чаадаевка. На момент первичного продления была принимающая сторона. Сейчас её нет. Возможно ли продление миграционной карты без принимающей стороны? Зарание спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Без принимающей стороны, увы, но невозможно.

Вам придется найти поручителя - гражданина РФ.