Пенсионный перерасчет после достижения стажа в 45 лет - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Я продолжаю работать после достижения пенсионного возраста, стаж на данный момент более 45 лет. Будут ли и дальше делать перерасчет пенсии или, как я слышала, перерасчет производится до стажа в 45 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

будут делать пока не уволитесь независимо от количества стажа