Правильно ли вычислена пенсия по формуле РП = СК х СЗП х (ЗР / ЗП) в 2015 году для человека, вышедшего на пенсию в 1997 году, но продолжавшего работу до конца 2004 года?

• г. Санкт-Петербург

Я вышел на пенсию в 1997 году, но продолжал работу до конца 2004 года. Правильно ли вычислять мою пенсию по формуле:

РП = СК х СЗП х (ЗР / ЗП). По этой формуле в 2015 году моя пенсия должна быть 33040 р. в Санкт-Петербурге, так как СК х (ЗР / ЗП) = 0,8, а СЗП = 41300 р. в Санкт-Петербурге в 2015 году.

Верен ли мой рассчёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой формулы расчета размера пенсии в пенсионном законодательстве.