Как составить ходатайство в суд о прекращении работ на моей земле до окончания судебного разбирательства?

• г. Карачаевск

Сестра без спроса стала на моей территории копать и сажать огород, планирует постройки. Идёт судебное разбирательство, как составить ходатайство в суд, что бы до окончания и решения суда, она ничего не делала на моей земле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать судье заявление об обеспечении иска (запрещение ответчику совершать определенные действия).