Как оплатить штраф в случае отсутствия копии протокола и квитанции в полицейском отделении?
Прошу рассказать порядок оплаты штрафа за административное правонарушение если мне в отделении полиции не дали ни копии протокола ни квитанции на оплату?
Лучший ответ
Напишите им письменное заявление с просьбой предоставить копию постановления и реквизиты для оплаты штрафа. Можете его почтой направить.
будет еще адмкомиссия и вас пригласят туда