Как реагировать, если начальник не вызывает на работу и ожидает, что сотрудник сам напишет заявление на увольнение?

• г. Челябинск

Начальник хочет избавиться от работ ника и не вызывает на работу более полутора месяца. Ждёт когда он сам напишет заявление на увольнение. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ваш вопрос не совсем ясен, т.к работник подчиняется трудовому распорядку, режиму времени работы и отдыха. по вашему вопросу не видно на каком основании должны вас персонально вызвать?

Уважаемый Владимир Николаевич!

А почему работник не находится на рабочем месте?