Бешенковичи, 02.04.2015, 00:47

Ребенок рожден вне брака отчество мое! какие права я имею?

Вопрос №6467538 из г. Бешенковичи
опубликован 02.04.2015, 00:47
Ребенок рожден вне брака отчество мое! какие права я имею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, если в графе отец свидетельстве о рождении ребенка записаны вы, то вы имеете все права и обязанности отца.

02.04.2015, 07:57

если ребенок официально вами не признан, то прав на него не имеете

02.04.2015, 00:53

Что делать?

02.04.2015, 02:10

Если в графе отец свидетельстве о рождении ребенка записаны вы, то вы имеете обратиться в суд с иском об установлении иного порядка выезд ребенка за пределы РБ, то есть только с вашего письменного согласия.

02.04.2015, 08:04