Ребенок рожден вне брака отчество мое! какие права я имею?
Лучший ответ
Сергей, если в графе отец свидетельстве о рождении ребенка записаны вы, то вы имеете все права и обязанности отца.
если ребенок официально вами не признан, то прав на него не имеете
Что делать?
Если в графе отец свидетельстве о рождении ребенка записаны вы, то вы имеете обратиться в суд с иском об установлении иного порядка выезд ребенка за пределы РБ, то есть только с вашего письменного согласия.