Обмен паспорта из-за смены фамилии - процедура в МФЦ Москвы и документы, необходимые для замены

• г. Москва

Я гражданка России и прописана в Подмосковье, при этом живу (без регистрации) и работаю в Москве. В апреле я выхожу замуж и возьму фамилию мужа всвязи с чем мне надо будет заменить паспорт из-за смены фамилии. Могу ли я обратиться в МФЦ г.Москвы для замены паспорта? Какие документы от меня потребуются кроме старого паспорта, св-ва о браке, квитанции о гос. пошлине и двух фото? И в какой срок будет изготовлен новый паспорт, если такая услуга в Москве для меня возможна? Спасибо, с Уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, срок замены паспорта не по месту регистрации до 2-х месяцев. Те документы о которых Вы сами написали.