Банк подал в суд не по месту моей регистрации! Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Банк подал в суд не по месту моей регистрации! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если вы указали в договоре этот адрес, то правомерно. суд откроет производство

читайте в кредитном договоре пункт о разрешении споров. Возможно в нем указан конкретный суд