Статус второхода - кто считается судимым, но не отбывающим наказание?
Сейчас сидят первоходы и второходы, если судим был но не отбывал срок или судим по малолетке был и сейчас сижу в сизо жду срок считаясь ли я второходом.
Лучший ответ
Если я правильно поняла Ваш вопрос, то Вас интересует вопрос о снятии судимости..Скорее всего, первая судимость уже погашена, по истечении срока давности.. Поэтому, Вы считаетесь не судимым.