Льготы на поступление в детский сад для детей сотрудников горноспасательной службы в Москве

• г. Костерево

Я являюсь сотрудником горноспасательной службы (респираторщик 2-го класса ВГСП г.Москва) имеет ли мой ребёнок льготы на поступлении в детсад.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь сотрудником то согласно п. 14 статьи 3 федерального закона 283-фз от 30.12.20112 вы имеете право на первоочередное предоставление вашим детям мест в дошкольных учреждениях.