Возможно ли получить генеральную доверенность без регистрации в паспорте? Какое влияние это может иметь на выплаты по ОСАГО при доверении управления автомобилем?

• г. Саратов

1.Можно получить Ген. доверенность без регистрации в паспорте?2.Если да то (я лишонный) приобретая машину и неограниченную страховкухочу доверить управление девушке. Может она или я получать выплаты по Осаго?

Ответы на вопрос (1):

Денис, должна быть регистрация. Да потом можно получить выплату.