Недостача в материальном отделе - погашение через кредит, проблемы с оформлением документов и возникновение пожара - дальнейшие действия

• г. Красноярск

У мат. отв.лица выявлена крупная недостача-обещает погасить взять кредит-документы официально не были оформлены на недостачу-через определенное время происходит пожар. Но удается выявить недостачу вновь. Как поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расписку возьмите и пусть укажет за что и срок возврата.