Пользователь 9111.ru
Ярославль, 02.04.2015, 04:17

Нужно ли хранить свидетельства о разводе всю жизнь и для чего, если уже в третьем браке

Вопрос №6467932 из г. Ярославль
опубликован 02.04.2015, 04:17
Я два раза была замужем. Разводили оба раза в загсе и детей нет. Скажите пожалуйста нужно ли мне хранить всю жизнь оба свидетельства о разводе? Если нужно то для чего? Если я сейчас в третьем браке состаю. Хочу их выкинуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, если есть какие-либо документы полученные в браке, например диплом, то, чтобы подтвердить фамилию, то нужно.

02.04.2015, 04:19

нужно для подтверждения смены фамилии

02.04.2015, 04:18

Можете выкинуть два предыдущих свидетельства Они Вам ни к чему

02.04.2015, 04:19

Фамилия у меня девичья была и есть. Можно их выкинуть точно??? При оформлении визы или загран паспорта у меня их не спросят??? Второй бывший муж находится в розыске и меня вызывали по поводу его и просили показать штам о разводе с ним. Но я хочу взять фамилию мужа третьего и поменять паспорт . Штампа не будет о втором браке ведь и я хочу выкинуть оба свидетельства о разводе. Так полиция может еще раз вызвать меня из за него. А если я выкину они мне ничего не предъявят? Так получается они все таки нужны или нет???

02.04.2015, 04:39

Если девичья фамилия, то эти свидетельства вам для дальнейшей жизни ине нужны

02.04.2015, 04:42