Новосибирск, 02.04.2015, 05:08

Проживала в Семипалатинске 4 с 1961 по 1968 есть ли льготы.

Вопрос №6468019 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2015, 05:08
Проживала в семипалатинске 4 с 1961 по 1968 есть ли льготы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, изначально нужно обращаться в орган социальной защиты. Затем в суд. Назначат экспертизу и если признают пострадавшим, то льготы будут.

02.04.2015, 05:10

Необходимо ли полигонное удостоверение

02.04.2015, 06:16

Его вам выдадут только если признают пострадавшим.

02.04.2015, 06:24

Удостоверение есть. что дальше делать

04.04.2015, 06:19

Значит обратитесь в соцзащиту и узнайте что именно вам полагается по вашей категории.

04.04.2015, 06:20