Омск, 02.04.2015, 06:02

Оригинала документа об образовании

Вопрос №6468180 из г. Омск
опубликован 02.04.2015, 06:02
Скачать копию документов от оригинала об образовании ГПТУ-19 г.Татарска 1096-1971 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Немного непонятен вопрос

02.04.2015, 06:20

Года попутал 1969-1971

02.04.2015, 06:47

Вопрос ваш абсолютно не понятен.Если хотите получить копию диплома то делайте запрос в эту шарагу

02.04.2015, 06:50

Спс, уже сделал, думал может самому как то найти их реально и сделать самому копию

02.04.2015, 06:51

Виктор, через интернет никак.

02.04.2015, 06:53

Спс за ответ! Всего наилучшего Вам! А ещё говорят в инете всё реально )))

02.04.2015, 06:59

Это ваше заблуждение

02.04.2015, 07:05