Оригинала документа об образовании

Скачать копию документов от оригинала об образовании ГПТУ-19 г.Татарска 1096-1971 года.
Лучший ответ

Добрый день. Немного непонятен вопрос

Года попутал 1969-1971

Вопрос ваш абсолютно не понятен.Если хотите получить копию диплома то делайте запрос в эту шарагу

Спс, уже сделал, думал может самому как то найти их реально и сделать самому копию

Виктор, через интернет никак.

Спс за ответ! Всего наилучшего Вам! А ещё говорят в инете всё реально )))

Это ваше заблуждение