Обжалование постановления о перевозке не пристегнутого ребенка в автомобиле - возможности и необходимость+
Скажите вчера меня остановили на легковом автомобиле в городе сотрудники Гибдд и у меня на заднем сиденье ехал ребенок 8 лет не пристегнутый, мне выписали постановление о нарушений правил о перевозке детей. Дело в том что мой ребенок не может передвигаться в автомобиле в пристегнутом состоянии и у нее происходит головокружение, ей нужно или лежать на сиденье или двигаться, могу ли я обжаловать постановление в суде, справку с медицинского учреждения о состоянии ребенка можно предоставить.
Добрый день. К сожалению не получится обжаловать успешно в данном случае - только потеряете время