Выплаты и льготы для семьи из 4 человек с одним членом находящимся в декрете и ИП-мужем без собственного жилья

У нас семья из 4 человек я в данный момент нахожусь в декрете (не в декрете моя з/плата 11-13 т.руб.), муж ИП (отчёт по ЕНВД примерно 8000 за 3 мес.) Собственного жилья нет живем с родителями, также получаем пособие на детей 1025 руб. Какие выплаты и льготы положены нашей семье? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Подобные льготы устанавливаются на уровне вашего города Поэтому о них вам лучше узнать в местном органе соцзащиты

почему вы считаете, что вам положены какие-либо выплаты - пусть муж работает....

Мне не понравился Ваш ответ.