Как продлить регистрацию для гражданки Таджикистана с действующим патентом?

Вопрос №6468488 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.04.2015, 07:14

Добрый утро скажите пожалуйста я грожданка таджикистана у меня трех месечная регистрация еще действует получила патент мне нужно продлить регистрацию и когда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Миграционную карту продлевать не нужно, а вот регистрацию по месту пребывания продлите на основании патента - сразу на срок действия патента

02.04.2015, 07:16

После окончания трехмесячной регистрации

02.04.2015, 09:10

!регистрацию надо продлить после окончания трехмесечный или сразу получения патента

02.04.2015, 09:08