Куда обратиться и что нужно сделать, чтобы мой бывший партнер написал отказ от ребенка?

Хочу что бы мой бывший как бы муж (мы не рассписаны) написал отказную от ребенка. Он согласен, с нами не живет. Ребенку 2 года Куда обратиться и что для этого надо?
Лучший ответ

Отказ от ребенка не предусмотрен законодательством РФ. Как вариант, если найдете ребенку "нового" отца, можете взять у биологического нотариально заверенное согласие на усыновление. Либо лишайте папашу отцовства через суд.

Мария, отказ от ребенка невозможен. Можно лишить родительских прав при определенных условиях.