Частный дом сгорел без страховки из-за замыкания - четыре взрослых и двое детей остались без жилья. Какие действия предпринять и что ожидать?

Сгорел частный дом (в собственности), не застрахован, причина возгорания-замыкание из-за перенапряжения в сети. Дом не пригоден для проживания. В нем проживали 4 человека взрослые, 2 дети несовершеннолетние. Остались на улице. Что делать и на что мы можем расчитывать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. нафма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ. Если вам отказывают , то подавайте жалобу в прокуратуру.

Людмила, обратитесь в администрацию, возможно вам предоставят временное жилье.