Возможность получения социальной стипендии в институте - условия и ситуация с семейными доходами

• г. Новоуральск

Я учусь в институте на очном отделении, есть возможность получать социальную стипендию, но для этого нужно что бы доход в семье был меньше прожиточного минимума. Мама не ра ботает, я получаю пособие по потере кармильца, на младшего брата получает олименты 2000 р. Мугу я подать заявление на стипендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете