Соседка сдаёт квартиру гражданам Украины, нарушающим общественный порядок. Соседи рассматривают возможность коллективного обращения в полицию, ФМС и налоговую

Соседка сдает квартиру гражданам украины, которые шумят, распивают спиртные напитки, курят в общественных местах, включают громко музыку, ругаются матом. На замечания не реагируют, полицию вызывали 4 раза. Хозяйка уехала на украину и найти ее нет возможности. Все соседи возмущены. Можем ли мы написать коллективное обращение в полицию, ФМС и налоговую.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, коненчо пишите

Спасибо за ответ!