LSN Messenger
Суворов, 02.04.2015, 08:27

Ожидаемые последствия судебного слушания по статье 20.25 - штраф в двойном размере, 15 суток или 50 часов исправительных работ?

Вопрос №6468979 из г. Суворов
опубликован 02.04.2015, 08:27
Мне завтра назначили судебное слушание по статье 20.25. Приходили полицейские, я подписал какие то бумаги, затем они сказали что мне пришлют заказное письмо, мне прислали, я забрал с почты повестку на 03.04.2015. Хотят обвинить в том что я не заплатил два штрафа, один выписали 1 год 4 месяца назад, а другой, 3 месяца назад, общая сумма 1500 рублей, оба за распитие алкогольных напитков в неположенном месте. Вот я хотел бы узнать, какой из трех исходов мне более вероятен, штраф в двойном размере, 15 суток, или 50 часов исправительных работ. Я парень, 21 год, на данный момент безработный, один раз уже привлекался на 3 суток за мелкое хищение. Боюсь что посадят на 15 суток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исправительные работы Вам грозят.

02.04.2015, 08:30

А какова вероятность что дадут 15 суток? Мне сказали что судья будет жесткий

02.04.2015, 08:32

Вероятность процентов 10. Как себя сами поведете.

02.04.2015, 08:34

Это зависит от судьи. Подготовьте свои положительные характеристики от соседей, это будет вам на пользу. Удачи

02.04.2015, 08:34