Невьянск, 02.04.2015, 08:35

Скажите пожалуйста сколько процентов должны брать подоходного налога если у меня ребенок 5 ти лет.

Вопрос №6469039 из г. Невьянск
опубликован 02.04.2015, 08:35
Здраствуите скажите пожалуста сколько процентов должны брать подоходного налога если у меня ребенок 5 ти лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

вычет на ребенка ежемесячно 1 400 рублей до тех пор, пока годовой доход не превысит 280 000 рублей.

Считайте, 13% с 1 400 рублей - это ваш плюс к заработку - 182 рубля вы будете получать ежемесячно.

02.04.2015, 08:38

А если у меня зарплата 7900 в месяц то тогда сколько

02.04.2015, 08:45

я уже ответил на ваш вопрос, читайте выше.

02.04.2015, 08:46