Штраф в размере 470 000 рублей за перегруз на весовой - возможности снизить сумму штрафа или получить рассрочку
Нас оштрафовали на весовой, за перегруз на 470 000 рублей. Штраф выписали на владельца машины. ИП (перевозчик) открыто на другое лицо, владелец сдает авто в ИП в аренду. Можно уменьшить штраф? Может предусмотрена какая то рассрочка?
Лучший ответ
Если вносили замечания в акт взвешивания, то оспорить будет проще.