Проблема с заказом - вместо вещей - клей. Как решить и где обратиться?

• г. Новосибирск

Заказала у девочки вещи и оплатила она дала мне номер для отслеживания ждала 2 месяца наконец пришел пошла получила открыла дома а там в место вещей клей что делать куда оброщятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срочно обращайтесь в полицию по факту мошеничества ( ст.159 УК РФ)