Включение использования общедомового имущества в квитанцию на оплату коммунальных услуг - что делать, если мусор выводился на своей машине
В квитанцию на оплату коммунальных услуг включена строка использование общедомового имущества). Объяснили что за вывоз мусора. Я делала ремонт в своей квартире и весь мусор вывозила на своей машине. Что делать в данной ситуации?
С какой стати! Ведь ОБЩЕЕ имущество - это ОБЩАЯ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ всех СОБСТВЕННИКОВ помещений в данном МКД, но никак не собственность УО!
В соответствии со ст. 36 собственники помещений владеют и ПОЛЬЗУЮТСЯ ОИ. И за пользование СВОИМ имуществом НЕ ДОЛЖНЫ платить!
Что-то УО напутала в квитанции на оплату ЖКУ.
Добрый день. Всё равно придется оплачивать в данном случае