Как разорвать договор с банком по кредитной карте, состоявшимся задолженностью - шаги и процедуры
расторгнуть договор можно только с согласия банка, не тратьте деньги на юриста. А банк вам такого согласия не даст
обращайтесь лично к юристу для составления искового заявления
Если полное сопровождение в суде - то это лично дело каждого юриста.
Написание иска - от 2000 до 5000 руб.
А в части даст банк согласие либо нет, это не нам решать, а суду, уж если будете обращаться с исковым о расторжении. Но необходимо изучить договор и условия его выполнения обеими сторонами, чтобы дать ответ в части - стоит обращаться в суд или нет.
Скажите пожалуйста сколько стоит примерно такая услуга?