Вероятность призыва в армию при наличии хронических заболеваний - анализ возможных исходов
Такой вопрос связанный с повесткой в военкомат, я прошел обследование внутри военкомата, мне дали в военкомате Акт на обследование у терапевта в больницу.
У меня следующие заболевания, удвоение правой почки - хронический паранефрит, хронический гастрит.
Какой шанс что я пойду или не пойду в армию? - при подтверждении этих болезней при указании характеристик в Акте обследования.
Также у меня ещё несколько заболеваний, но выдавать акты на них мне не дали, ссылаясь на то что государство не обязано выдавать больше 1 акта обследования.
Здравствуйте! все зависит от заболевания. при указанных в вопросе заболеваниях при их подтверждении Вам будет предоставлена отсрочка