Как исправить кадастровую ошибку, если оба соседа приватизировали землю?
Если земля приватизирована обоими соседями как исправить кадастровую ошибку. Росреестр признал свою ошибку. Мы узнали об этой ошибке только в прошлом году и начали судиться.
Лучший ответ
Здравствуйте, а ошибка то в чем? Границы участков налагаются друг на друга? В Решении Росреестра должно быть указано в чем ошибка и как ее устранить. Если да, то необходимо составить межевой план и обратиться в суд за установлением границ в определенных координатах.