Страховая по каско признала авто тоталом, авто кредитный что делать.
Лучший ответ
Проводить независимую экспертизу, которая покажет что авто подлежит восстановлению и затем обращаться в суд
Оставлять годные остатки СК, получать страховую выплату в полном объеме минус невыплаченный кредит и покупать новый автомобиль.
Светлана, авто действительно не подлежит восстановлению?
СК обычно признают не подлежащими восстановлению авто и забирают его на запчасти.
Если вы видите, что авто подлежит восстановлению, тогда не соглашайтесь на условия и обращайтесь в суд. Для уверенности можете провести свою независимую экспертизу.
Обращайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!