Пользователь 9111.ru

Если он не успеет их выплатить, что и в какой форме у него потребуют?

Мой брат взял в кредит в магазине и 2 кредита в банке. Срок выплаты кредитов истекает в декабре. Вроде бы ничего не закладывал из имущества, насколько я знаю. Если он не успеет их выплатить, что и в какой форме у него потребуют? Они могут прийти домой и взыскать имущество только его, или они не будут разбираться? (там где он прописан живет еще мать и брат) Мне бы не хотелось отдавать свои вещи за глупость брата. Играет ли роль то что квартира не зарегистрирована в собственность? Как они взыскают долг, если у него не было денег выплачивать кредит? Спасибо! Спасибо!
Лучший ответ

Имущество будет изъято только его (готовьте документы заранее с чеками и паспортами). Место жительства играет роль, прописка не всегда. Будет работать и расчитываться по долгам.