У меня удален желчный пузырь, операция на кишечнике, удален аппендицит, могу ли я претендовать на какую то группу инвалидности?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Добрый день. Можете, но последнее слово за МСЭ